Сонный
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Re: Hyundai Getz. Как засунуть незасовываемое. Очередная переделка.
Сегодня очередной день обломов.
1. Долго и упорно герметизировал. Так ни####а до конца и не заделал. В конце концов нашел еще две дырки.
2. Промерял обьем. Чегой то вышло 18 литров. Я в шоке. Было 24. Куда ушло 6 литров - не понял. Блин, походу будет мало.
3. Ставил динамик. Эта сцyка как водится не встал. Кое как привинтил, эту неделю езжу - пусть болтается. На следующие выходные - возьму болгарку, и подточу стенки, куда будет упираться.
ЗЫ: Ну он подлюка и тяжелый....Я, мужик весом в 108 кило, и отнюдь не только сала - изтрахался его таскать. Это просто труба какая то.
ЗЗЫ: еще пара фоток - заделка усовых гаек в боковую стенку с заливкой полиэфиркой. Делаем так: вырез в боковой стенке, блок с усовой гайкой, болт мажем в вазелине, вкручиваем, и все это заливаем полиэфиркой
Социальные закладки