Нет оригинальных сеток Бурмистр для мидов. В любой комплектации ковёр. Сетки идут на СЧ в дверях, и на треугольники с ВЧ в комплектации с гордым названием "Burmester Hi End"
Ну и непрактично это если уж по честному. Миды расположены аккурат в тех местах куда ставятся ноги. Зимой - снег, осенью - дождь и грязь, летом - пыль. Что будет с самими динамиками через год и как будет выглядеть сетка?
Но в принципе да, всё верно. В мерседесе внешний тюнинг, если это не Brabus, или AMG не приветствуется ни в каком виде. Всё не оригинальное считается колхозом.
В большей или меньшей степени это верно для всех новых машин. Не хотят владельцы резать двери, делать дырки в задних полках, лепить музыкальные динамики на передних стойках, снимать оригинальное ГУ и ставить играющий алпайн. Так уже повелось, не я это придумал.






Социальные закладки