GTS, лак думаю сразу отлетит от вибрацииА клей думаю надо какой-то эластичный!
GTS, лак думаю сразу отлетит от вибрацииА клей думаю надо какой-то эластичный!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я клеил "спецклей" называется, в банках по 0.5 продается. Только диф клеил им-намертво. Могу фотку банки скинуть завтра, если надо
Я клеил 88-м и Моментом
ну дырочку и силиконовым герметиком аккуратно замазать можно, и после высыхания очень эластичный!
Отлично, отрывов не наблюдалось. Думаю лаком всё-таки не стоит, сильная вибрация, температурные перепады и опять образуется эта "дырочка".
я эта... типа дико извиняюсьповторю, может читать не умеем 100% герметичность, хорошо или плохо?
FFZ, увлеклись малость
Прикольная тема))
Вроде взрослые дядькиа такого не знаете...
Если вставить катетор вместо иглы то если спросят почему не ФИ сказать что это ФИ, просто порт аудиофильский. К томуже на этот катетор можно трубку для слива конденсата одеть!
Социальные закладки