Репутация: 2247414 
ААААА давилка шоль?(С)
Неа
Андреич ты полистай на досуге и покажи те варианты о которых заговорил и САМ слушал.
"От Тишины к живому Звуку."
С 2003 года по 2014
Крайняя Ватерман. ОЕМ!!!
"До слез прошибает"(C)
Шихман
http://www.eclectic.ru/portfolio/
Репутация: 2315149
Серёжа Дубинин, наверное, дэрмО построил. Вот Опиль Димы Донского под Орехово - Зуево в 2014 ваще играл, даже без пищалок!И Саша Мартьянов, наверное, лох педальный, без компьютера не настраивает. Вот настраивал бы он только ушами, тогда Сережин Аут точно переиграл бы Димин Опиль
Репутация: 375213 Михалыч, эти разговоры уже последние несколько лет. Мне кажется, люди не совсем понимают для чего комп используется, что это еще один инструмент, который при умелом использовании делает более стабильным результат и сокращает время настройки. Все равно в конце все ушами допиливается
Репутация: 2247414 
Я давно выкладывал рез настройки спец обученного профи с серьезной картой , микрофоном .
По его же мнению рез печальный,мертвый.
И несколько лет присутствовал ,а потом и инсталлил под требования Легенды Карева,применяющего пару раз Аудиоконтрол стационарный для демонстрации косяков для упертых.
И он сам и его команда всегда была в лидерах на соревнованиях любого уровня.
Это к разговору Андреича про то ,что было и то ,что за отсутствия профи на форуме стало.
Где настройки Аквагена,Лысенко и старых гуру?
Отсюда и класс вечных проипанцев
Без обид-истина дороже.
Репутация: 375213 Да, и Кличко отхватил не хило в выходные (как давно я этого ждал), точно времена не тес Дядей Славой можно отчасти согласиться, раньше больше авто в АЗ движении было, но это не значит что сейчас точно хуже, или лучше. Да и зачем сравнивать, нужно жить сегодня!
Да, я согласен с Алексеем Тепаевым, что большинство техники оем, но есть авторские разработки (сам Алексей тому пример, с Андреем вместе интересные устройства делают).
Репутация: 2247414 
Андреич
Ты прав на 100.
Просто тебе не довелось приобщиться,от того и такие печальки в настройках. Был потенциал,а реализовать было некому.
Оттого и скатился до оралок
Аркаш! Если ты заметил,я не страдаю манией бутикара и подобных
Мне это ну совсем не интересно кому то что то доказывать, мотаться под доморощенных судей .
А судья и учитель у меня один.
И то,что у меня в машине МНЕ нравится. И это осознанный и долгий выбор
Так ,что проплывем рядом.Я этим не зарабатываю.Каждому свое
Всем добра и без обид.
Социальные закладки