4100.1 на 5 каналов. Не путайтесь.
4100.1 на 5 каналов. Не путайтесь.
5ти канальный по дороже просто будет,вот и все.
Да всё элементарно. Чтобы пробить сабом и посадить его вперед надо фронт иметь нормальный. Тогда и бас сядет наперед. А так ... хоть в лючок, хоть в полку, хоть в багажник - один фиг будет отставать и локализовываться.
Max-x-x,дело вовсе не в локализации... в некоторых автомобилях, не открывая лючок например, баса в САЛОНЕ вообще не будет
Для примера - у классики нет лючка лыжного, нет выхода в салон, а фронтальный басс есть. Почему? При этом размещение в багажнике с направлением в номер может давать прибавку до 3Дб, что весьма и весьма неплохо.
---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 в 12:18 ----------
Хороший усилитель. Немного попроще звучит, чем 4102 на фронт. Брать можно.
Будет.
---------- Сообщение добавлено 19.05.2014 в 12:44 ----------
Делалась. За диваном все закрыто было ящиком и усилителями. Также для примера Матрешка GZRW 300X и простенький мистери 300.1 - пришлось убавить. Конечно всё это зависит от конкретной машины. Но в лючке саб - я слышал паразитный шумы и калиматор (или как его правильнее обозвать) не помогал.
Если всё будет в штатных местах и за штатной обивкой думаю, что ничего не поможет.
Социальные закладки