Цитата Сообщение от andr_l Посмотреть сообщение
Мы как то проводили один эксперимент, который слушателем (в первый момент времени) был однозначно определен как "увеличение детальности, увеличение воздуха и др". На деле мы просто ставили в тракт прохождения сигнала быстродействующий опер, корректирующие цепи которого были рассчитаны так, что его переходная характеристика была еще хуже чем на картинке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2015-04-02 15.28.52.png
Просмотров: 0
Размер:	70.2 Кб
ID:	746054

Таким способом просто увеличиволось количество ВЧ сигналов в исходном контенте. Да кому-то это нравится, у меня от этого начинает болеть голова (если долго слушать), но однозначно могу сказать только следующее: первое впечатление всегда АХ, как много воздуха и ясные ВЧ
Может конечно и так, только в моем случае АХ был сначала, мол как приятно и мягко звучит, какие обалденные и завораживающие ВЧ(это до использования мутека). А после добавления в цепь, весь "АХ" прошел и появилась ежедневная будничная картина с очень узнаваемыми ВЧ, какой-то резкостью, не совершенностью и может даже грязью, но вместе с тем открытостью и детальностью, как мог описал ощущения.
На всякий повторюсь, что опыта прослушивания достаточно, всякие акуфейсы и CEC, BW и Dynaudio(линейки конфиденс и контур), звуковые ловушки, сетевые фильтры и генераторы питания, все это пройдено где-то мимолетом, где-то нет.
По существу: советую все-таки самому послушать а не гадать что да как.