Федор спасибо! От + вторички идет через резистор цепь на 16 ногу ТЛки - это по даташиту вход усилителя ошибки.
Оно?!
Че с ним делать? Отрезаем?
Репутация: 16709 Федор спасибо! От + вторички идет через резистор цепь на 16 ногу ТЛки - это по даташиту вход усилителя ошибки.
Оно?!
Че с ним делать? Отрезаем?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4051927

да, это решение производителя кривое, ошибся с коэф. величины ОС, величиной вторички, ну можно и по другому, но не суть....
удали этот аля ШИМ и не забивай себе голову....... будет только чище питание.
---------- Сообщение добавлено 02.10.2013 в 18:15 ----------
пост 350
Репутация: 16709 Отрезал! Почти идеальный меандр.
Репутация: 43207 В альпе(несколько страниц назад фотки) последствия ШИМ-стаба(грамотно реализованного) на выходе усилителя - помеха, удвоенная частота ПН, по амплитуде понижается в 10 раз просто отключением ШИМ-стабилизации, никакими другими ухищрениями её победить не удалось. Но думаю ещё дроссель-бутерброд попробовать(никакой инфы про него нет, буду пробовать практически) интереса ради, шим-стаба всё равно не будет.
Репутация: 43207 Несколько постов назад обещал зафотать настоящие Тошибы для ВК, оказалось проблематично(видать фотограф херовый), надписи видно с только определённого угла при условии света и хорошего зрения, получилась такая херня
Упомянутые моторолы филипинского разлива выглядят так:
Такое же круглое клеймо на брюшке имеют оперы в диповском корпусе от AD, произведённые в Филиппинах.
Репутация: 1294044
Репутация: 16709 продублирую пост еще разок
И еще, увидел, что кривые китайские рученки поломали температурный датчик - как на картинке. Как он может называться? Подписан TH 100k (терморезистор?) на вид как стеклянный диод.
На что заменить???
Репутация: 1038407 в большинстве случаев используется NTC-термистор
Репутация: 1294044
Социальные закладки