Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Политика и экономика RSS лента

    Опубликовано 01.10.2008 20:03
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Мировой финансовый кризис, разразившийся в сентябре 2008 г., вывел на первое место обсуждение таких тем, как соотношение курсов валют, определение процентных ставок, расчет стоимости кредита, ипотеки и прочие финансовые проблемы. Однако, не смотря на столь неблагоприятную обстановку, крупные стабильные компании не боятся инвестировать средства в развитие бизнеса. Российский разработчик и производитель автокомпонентов «АВТОАУДИОЦЕНТР» совместно со своим постоянным давним бизнес-партнером, китайской корпорацией SHENZHEN HANGSHENG ELECTRONICS CO., LTD (лидер по производству электронных компонентов на территории Юго-Восточной Азии) от лица созданного в конце прошлого года совместного предприятия - «URAL HANGSHENG AUTOCOMPONENTS» - планирует в скором времени начать строительство на территории РФ двух крупных производственных предприятий. 19 сентября было подписано соглашение об инвестировании совместным предприятием в российскую экономику более $100 млн.
    Опубликовано 13.05.2008 21:40
    1. Категории:
    2. Журнал АвтоЗвук
    Для демо-автомобиля это очень необычный проект.Никаких фейерверков,никакого бразильского карнавала.Почти черно-белое оформление,только черный такой,что глаз не оторвать,а на месте белого-матово-жемчужный алюминий.Машина на первый взгляд скромная-самый маленький SAAB.Но второй взгляд не заставит себя ждать-настолько изысканным получился плод трудов северян,особенно после того,как попал в руки итальянцев,сделавших с машиной что-то почти незаметное,но придавшее ей не поддающийся имитации аромат европейского стиля.
    Опубликовано 23.11.2007 18:05
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Компания «АВТОАУДИОЦЕНТР», российский производитель автомобильных головных устройств и акустических систем марки УРАЛ (URAL), и корпорация SHENZHEN HANGSHENG ELECTRONICS CO., LTD, крупнейшее в Юго-Восточной Азии предприятие по выпуску радиоэлектронных систем для автомобилей, объявили о создании Совместного Предприятия (СП). Целью создания СП является обеспечение российской автомобильной промышленности качественными и недорогими аудио-компонентами, в условиях растущего объема конвейерной сборки автомобилей на территории РФ. Договоренности подкреплены подписанием Меморандума. В стратегические планы предприятия входит завоевание лидирующих позиций на российском рынке CAR AUDIO и MULTIMEDIA компонентов.
    Опубликовано 07.08.2007 15:22
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Развитие функциональности головных устройств URAL серии CDD EVOLUTION не останавливается ни на секунду. На сегодняшний день по дорогам страны колесят уже сотни автомобилей, оборудованных головными устройствами URAL c модулями бортового компьютера и парковочными радарами. Предлагаем вниманию посетителей сайта любительскую фотографию, сделанную два месяца назад в лаборатории ООО "УРАЛ-ПЛЮС". Автор снимка, один из инженеров-испытателей, любезно согласился пояснить изображенное на фотографии оборудование.
    Опубликовано 25.04.2007 21:55
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Бортовые ресиверы CDD-EVOLUTION - это 100% инновационный подход в разработке и производстве автомобильных головных устройств. В них воплощен опыт конструкторского бюро "УРАЛ-ПЛЮС", накопленный десятилетиями, со времен появления легендарного автомобильного радиоприемника "УРАЛ-АВТО" и первой автомагнитолы АМ-301 завода "Звезда", до сегодняшних дней - первого в классе High-End автомобильного ресивера CDD URAL ConceRt, разработанного и произведенного в России.
    Опубликовано 06.11.2006 14:20
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Несмотря на то, что предлагаемые опции по установке мультимедийной и коммуникационной системы в автомобиль становятся все более доступны для потребителя, и спрос на таковые, казалось бы, остается выскоким, объем продаж вопреки прогнозам остается низким. Такое заключение сделано авторитетным аналитическим агенством Strategy Analytics в своем последнем отчете "Автомобильные мультимедиа и коммуникационные системы - анализ предложения и фактического приобретения". Хотя более чем к 160 моделям автомобилей для рынков США и Европы предлагаются, в качестве опции, навигационные системы, а Bluetooth-подключение можно штатно организовать более чем в 60 моделях, для большинства общедоступных автомобильных марок мультимедиа-опции по-прежнему востребованы менее чем 5% покупателей.
    Опубликовано 11.10.2006 13:19
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Корпорация Hitachi Ltd., крупнейший японский производитель электроники, заплатит 55.7 миллиардов японских иен (465 миллионов долларов) за контрольный пакет акций компании Clarion Co., в свою очередь лидирующей в производстве автомобльных аудио/видео и навигационных систем. Этот шаг позволит Hitachi шестикратно увеличить объем продаж автомобильных электронных компонентов к 2011 году.
    Опубликовано 11.10.2006 02:42
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Компания ЭЛЬДОРАДО вышла на рынок интернет-торговли, открыв 5 октября 2006 года интернет-магазин в рамках сайта ELDORADO.RU
    Опубликовано 06.10.2006 13:04
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Компания АНЭКС объявила о начале продаж с октября 2006 года хорошо известного CAR AUDIO бренда ведущего немецкого производителя, компании GROUND ZERO. Продукция GROUND ZERO успела завоевать заслуженную популярность как у профессионалов CAR AUDIO рынка, так и у конечных потребителей продукции.
    Опубликовано 15.09.2006 16:51
    1. Категории:
    2. MAGNITOLA.RU
    Торговая марка Oris Electronics, последние годы неплохо зарекомендовавшая себя на российском рынке автомобильной электроники, сменила владельцев. К середине осени начинает работу российское представительство голландской компании ORIS.

    Страница 2 из 3 1 2 3
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa