Репутация: 115020 не, саб сзади, подумываю в подлокотник запихать, место позволяет, только поменьше диаметром.
Музыкальный в каком плане?? играет всё, кроме негров) я доволен на данный момент, есть конечно изьяны, но их по ходу вальса исправлять буду. Вот доберусь до тебя, сам послухаешь, может чё забракуешь!! А докапаться всегда есть до чего)
пс а саб иногда появляется сзади, не скрою, но в основном на электро, типа дабстэп и downtempo. Но Ленинград играет на ура и всякая металюга)
Репутация: 115020 fox proteus, DядяВова, коллеги, я вас ваще не понимаю. Что вы подразумеваете под музыкальным) запутали нафиГ
Репутация: 873387 В принципе действияРазветвитель - раздает , а сумматор - суммирует.
Или ты хочешь суммировать без резисторов? Кстати, а почему бы тебе сумматор прямо в усилителе не организовать?
В 99 Пионе выходное сопротивление линейных выходов определено в большей степени резисторами стоящими последовательно с линейным выходом. Эти резисторы (2 штуки) нагружены также транзисторными ключами , которые прерывают сигнал во избежание всяких лишних звуков в моменты отсутствия звука и работы механики. Номинал резисторов 39 ом. То есть выходное сопротивление около 80 ом.
Чтобы сумматор работал корректно необходимо чтобы его входное сопротивление было в 5-10 раз выше выходного и в 5-10 раз ниже входного сопротивления усилителя . Это как раз в районе 470-510 ом.
Репутация: 411756

Социальные закладки