Сдвоил две 8",один новый второй нет саб,в один короб ФИ.Думаю может на время прогрева заткнуть порты?Ход динамиков по логике больше получается.Что скажите?
Репутация: 12558 Сдвоил две 8",один новый второй нет саб,в один короб ФИ.Думаю может на время прогрева заткнуть порты?Ход динамиков по логике больше получается.Что скажите?
Репутация: 15872 
Репутация: 12558 https://yandex.ua/images/search?text...366x768-lt-228
---------- Сообщение добавлено 22.05.2015 в 22:31 ----------
речь не о том как сдвоил....а как прогреть эффективно.
Репутация: 32282 
А если усилителю : Мощность номинальная / максимальная, Вт: 150 / 300 (канал для саба) далеко до максимальных значений саба 250/500, есть смысл прогрева?
Репутация: 1294044
sirota-12,для прогрева предельных мощностей не требуется и выхода на номинальный диапазон тоже,читайте пост №276 правильно и понятно будет.Замечу только одно-основное правило,чтобы усилитель смог обеспечить в режиме прогрева,данное требование.Всё остальное по сопоставлению мощностей и сопротивлению нагрузки, читайте в этой теме:
Правильное построение системы в автомобиле.
Репутация: 3631 хотелось бы узнать как образом осуществлять этот прогрев? 30 часов это же до фуя, это месяц придется так ездить если не больше, не поставишь же машину заглушенную на 30 часов в гараж с включеной музыкой.
Социальные закладки