ну я перечитал всю тему, а на последних двух страницах только обсуждение кто какой стороной обращает саб к спинке сидения
вобщем как и задумал буду стелс лепить.
Да согласин)) подлокотник исключите из возможного места установки, а стелсы в багажник в крыло будет гораздо удобнее и по качеству звука вам понравится .
А еще лучше попробуйте сначала поставить саб в одно место потом в другое послушайте поверните так потом в другую сторону попробуйте в каждом положении поменять фазу, и вы точно найдете для себя правильное решение!
Сначала лепим корпус в левое крыло машины - слушаем, потом в правое - слушаем, затем в полке делаем ЗЯ - слушаем, колотим ящик в лыжницу . . .
СЦУКО ЗОЛОТОЙ ЯЩИЧЕК ВЫХОДИТ!!!!
значит все же компромисс... ну не могу я позволить себе сооружать конструкцию "саб в спинку заднего сиденья", хотя бы просто потому что часто багажник требуется (((
фриэйр в полку??? или ящик, но все равно в полку... по мне даже проще его сделать чем стелс, но полку пилить пока не созрел (пассат B3, полка металлическая, выпиленное отверстие потом при необходимости чем залепишь?
В полку вариант но какой размер 8ка, тут вот на встречах в реале говорят в аудюхе в задней полке 18 ка стоит вот это да............
Та не в аудюхе, а в Мондео..
Я чето даже не обратил внимания че за тачила покозалось аудюха хотя у последних а5ых и у мондюка скос задних фонарей одинаковый ,но мне покозалось а5тая полубокусзади))
Выскажу тоже свое мнение по поводу саба в седане! Дело было так задумал поставить саб (ЗЯ) в седан направленный в подлокотник сваял ящег с наклоном передней стенки все подогнал идеально, пока доделывал шумку багажника катался без задних сидений и полки играло все супер и давление неплохое и качество короче балдел! Кстати саб Hertz ES 250.3, доделал багажник решил собрать все на место, поставил включил и афигел басса практически нет, вернее он есть но нет прежней упругости четкости! Разворачиваю динамиком в багажник долбит на порядок выше даже чем раньше но опять же потеря качества ощутима, вообщем теперь задумал пробывать ставить в заднюю полку с ЗЯ, вот так видимо не любой саб может нормально играть в подлокотник так и не понял от чего это зависит может от геометрии салона может от самого динамика.
Социальные закладки