Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
Я в тойоте за 40штук подвеску сделаю и буду ездить 80т. Км. А в калине ценник будет намного гуманнее. Запчасти на наши авто реально дешевле.
В королле? На 40 штук подвеску? Харэ заливать

Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
стоики опоры стоек кости шаровые пыльники шрусов ремонт рул рейки ( замена втулки справа их беда) вот тебе и 40штук. пыльники на шрус у нее скока стоят ?
Toyota 04427-05060 Пыльники приводного вала переднего, комплект 2900р
Только я не знаю сколько и как надо ездить, что бы их порвать.

Ремонт рулевой рейки? Можно в ремонт подвески для красного словца и замену двигателя вписать. А чего стесняться? Все свои

Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
ступичные подшипники сзади скока?
думаю рублей по 500-700 край(и это будет японский оригинал NSK, Koyo) поставил и забыл. И то если надо.

Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
а на калину???
иди ещё найди эту качественную деталь на калину. Ага.

Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
могу так долго продолжать.
лучше не надо

Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение

я киа рио продал с пробегом 90 тыров, каких-то проблем с подвеской даже признаков небыло
а действительно...причём здесь подвески? Как будто их раз в год меняют. Даже на тазах их не меняют раз в год.
Хотя вру, есть один концерн, который выпускал авто, на котором подвеску надо раз в год менять. Концерн VAG называется.
То подвески не удачные, то двигатели не очень, то впрыск не получился. Тот ещё концерн хочу я вам сказать.
Цитата Сообщение от Васян Посмотреть сообщение
Петя, ты поставь хоть с майбаха.....не от пробега зависит кончина подвески
вот 100% !!!


Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
у меня есть и была возможность содержать тойоту.


Цитата Сообщение от ssanek52 Посмотреть сообщение
знаю многих кто имеет возможность себе позволить премиум а купили тойоту - лексус ездят и не парятся. извините что не по теме!
да, тоже знаю одного такого




Сейчас у гаража стал, машину заглушил, пошёл почистил от снега въезд, сажусь, завожу. ###! Даже втягивающее не дёргается, ключ вынуть не могу. Думаю: ну во я попал, ну попал. Вот оно - хвалёное японское качество. Проклятые япошки. Ой, а селектор то на автомате в D.
А вся жизнь перед глазами пронеслась