Публикация результатов тестов лишь подкормила бы некоторых троллей (они и здесь пытаются так себя вести). Думаю от этого не было бы хорошо никому. Да и потом, тонкости прежде всего для производителя. А так, фактически, там были разборки не касающиеся данного продукта.
О продукте написали общее. Да, его за эти деньги как минимум стоит взять послушать, т.е. обратить пристальное внимание, без предвзятого отношения к отечественному производителю.
Надо заметить, что данный усилитель грелся и затем тестировался около двух часов. Провода это лишь один из побочных моментов. Просто в определенный момент их решили заменить, а потом и блок питания тоже. Никакой шнурковщины вообще не планировалось и целью не ставилось. Слушали устройство, а не влияние на него других компонентов системы.

После прочтения съесть!

Надеюсь, что на Блюзе скоро наведут порядок