отдал клиенту очередной, "юбилейный" экземпляр - уже 65 штук
отдал клиенту очередной, "юбилейный" экземпляр - уже 65 штук
У меня тут мысль возникла
Для тех у кого стоит полная связка Alpine может быть актуальна. А может нам твикнуть DSP? 800![]()
в принципе тут вот какой момент, на выходе коммутатора I2S, на выходе пары DSP тоже I2S, соответственно воткнем в разрыв miniDSP, получаем следующее:
1. коммутация входов стандартно по AiNet
2. громкость стандартно по AiNet
3. собирать сигнал по высокому не сможем, но с головой AiNet такой задачи и не стоит
4. автоматические фичи настройки схемы работать не будут
5. математика вся будет считаться на 96кГЦ
6. wm8742 будут также работать на 96кГц
Может получиться прикольный вариант. плата с нанаДиги и MiniDPS для опытов есть, проц тоже где то естьглавное чтобы у Алексея время было
А зачем?
IMHO: дешевле и легче к miniDSP прикрутить эмулятор AiNet
Я же написал что это для систем где Альп и голова и все источники. Как минимум громкость и коммутация останется. Вчера думали, как апсемплер к wm8742 прикрутить чтобы проверить. А так как платка и проц все равно есть у меня возникла и идея по ДСП.
Еще один момент. Оказывается есть много 800 где ДСП глючит, а гарантия закончилась. Тут вариант или слить не говоря покупателюили так как выше с улучшением качества.
---------- Сообщение добавлено 02.09.2014 в 08:48 ----------
Эмулятор это тебе дешевле, к тому же с эмулятором входы все равно только цифра, про радива придеться забыть или вешать еще и ацп.
это и2с-цап на 4 канала на AD1852
фильтр Бесселя (лучшие импульсные и фазовые характеристики) 4 порядка, первый и последний каскады - пассивные (минимум ОУ)
напомни, на каких ОУ был тот, что мне больше понравился?
на ад8397 тебе сразу не понравился,
потом долго сравнивал ора1612 и 1602 - и вроде в последний раз всеж отдал предпочтение 1612
Социальные закладки