А так, если по честному, конечно хотелось бы все сделать, как говорится по "фен-шую",. по правильному. Но для меня автозвук - это хобби, как наверное как и для многих из Вас. Далеко не все живут этим.
Я бы хотел отдать этому занятию больше внимания.
Но работа, семья, дети. У меня два пацана растутЖена хочет чтоб я ей а не машиной занимался
Плюс профессия у меня - инженер по бурению нефтяных и газовых скаважинну никак не автоэлектрик или автослесарь
Так что занимаюсь автозвуком, мужики, по мере поступления свободного времени (ну и финансов)
А вообще - это у меня теперь единственное наверное хобби. На гитаре играл, но лялькам тишина нужна. Так что гитары пылятся уже пару лет.
Репутация: 2315149 Про параметры динов читайте на сайте журнала "Автозвук" рубрики Понятия и Вспомнить всё. Если пихать СЧ туда, где штатные, то зачем вообще отдельные сч? Миды вперёд перенесите и стройте двушку. Сч опускать ниже уголков зеркал смысла особо нет.
Насмартфонил
Репутация: 2315149 Я вас умоляю... У нас же редко кто машины заказывает. Их обычно берут из наличия или из того, что вот-вот придёт уже скомплектованное. При таком раскладе рассматривается цена за конечный продукт, а не за каждую опцию. И зачастую разница в цене между двумя Авто, на которые смотрит покупатель, обусловлена заметно большим числом опций, чем только аудиосистема. И может быть такое, что набор этих опций не то, чтобы у одной машины шире, а у другой - уже, а вообще разный. Типа в одной машине крутая музыка и галогенные фары, а у другой - обычная музыка и поворотный ксенон + зеркала и ручки в цвет кузова. Причём, последняя стоит дороже. Естественно, выбирают ту, что дешевле, но с крутой музыкой. А мерянье органами штатными аудиосистемами в сравнении с одноклубниками начинается уже потом, скорее как следствие того, что машина уже куплена в таком виде и просто интересно, а не зря ли там шильдик висит
Насмартфонил
Репутация: 375213 Не соглашусь, они больше для развода людей на денюжку. При их стоимости в десятки тысяч рублей, играют они максимум на 10т.р(а чем больше динамиков напихали, тем круче и дороже). Имхо. Аркадий правильно сказал, что СЧ лучше в уголки зеркал, не ниже. я поэтому и спрашивал, планируете ли вы их пробовать крутить в разных местах? Такие "стаканы" к этому располагают, попробуйте удлинить провода и положить СЧ на торпеду, повращайте динамик в середину салона(между сиденьями), послушайте, услышите ли разницу?
Репутация: 397386 Дверь в ЗЯ не превратить, это будет аквариум
Репутация: 375213 dadec, Это я понимаю, проверял ящики, если щели не промазать, даже вроде бы с небольшой негерметичностью график импенданса сильно меняется. Так что дверь ближе Фри чем к ЗЯ, имхо.
Социальные закладки