Я из вибры работал только Нойками 15 20 30 Голдом и Аэро, заметил, что Аэро отличен по составу, исходя из этого и родилась мысль.
Насчет визомата: я выше писал, что чем больше разных по составу материалов, тем, скорее всего, лучше.
Слово "пирог", я понимаю как - солои один поверх другого, в таком случае наверное правильнее лепить на металл сначала самый жесткий материал а на верх помягче, я же предлагаю просто на одной плоскости детали испльзовать несколько кусков разного материала.
За пирог: неоднократно в инсталах встречал, что люди клеят бомбом в два слоя, уверен, что более грамотно будет тот же визомат, наверх бомб.
У них работа такая, не напишешь не продашь.
Чего бы мне стоило заменит в каждом пролете одну вертикальную полосу аэро, на голд, или вобще: посередине между профилями наклеить полоску, шириной 3-4см., визомата, а с права, с нахлестом на визомат - полоску аэро и с лева, с нахлестом на визомат и аэро, наклеить полоску голда, в таком исполнении еще и жеткости немного добавиться, понимаю, что не почувствуешь, но всеже буду знать, что сделал все возможное. Вторую дверь именно так и заколхожу.
Социальные закладки