Труд не напрасен, продемонстрирован кабель без защиты.
ПВХ - 105 С. Температура росла очень быстро с 20 до примерно 60, далее я побежал выключать установку.
Репутация: 397233 Труд не напрасен, продемонстрирован кабель без защиты.
ПВХ - 105 С. Температура росла очень быстро с 20 до примерно 60, далее я побежал выключать установку.
Репутация: 1503927 
Сюда видео кроме как по Ютубу вставить никак нельзя?Я их сервисом как то не пользуюсь,а так бы для неверующих выложил.КГ-35 не нашёл,был какой то бытовой на 10 квадратов.Пожертвовал блоком предохранителей от Газели-точнее для своих пойдет,а на продажу врял ли.АКБ МУТЛУ-75 пяти или шестилетний.Заряжался послелний раз месяца полтора назад.Два преда по 90 Ампер параллельно в одном зажиме(под гайку)+ провода прикуривателя и пара кусков указанного выше провода.Преды сгорели со щелчком примерно через секунду,провода еле тёплые,больше клещи от проводов прикуривателя нагрелись в местах зажима.Так что 180 Ампер старому аккумулятору сжечь-семечки.
Репутация: 397233 Флекс 71** лишь бы акб не пыхнул.
Могу залить если что, отправишь почтой или через файлы.мэйл.ру
Репутация: 1503927 
АКБ не пыхнет,лишь бы искр не было рядом.При длительном перегрузе просто вскипает-выделяется смесь кислорода с водородом как при зарядке.Если поджигать нечему,то абсолютно безопасно.
Грузовые АКБ при продаже долпоёпам приходится проверять нагрузочной вилкой на 200 Ампер,вот там блинчики можно жарить на балластнике
Репутация: 397233 Matvey498 Я отвечу по еврейски, но прямо,
не надоело еще мастикой наносимой на корзину динамика резонансную частоту снижать?
http://www.ruscable.ru/info/pue/1-3.html Таблица 1.3.4. и читаем.
Репутация: 613059
TwinTwin, Смелый и самоотверженный эксперимент следовало проводить так:в разрыв провода включить пред на 60А..ток поднять до 120А быстро. затем поднимать (увеличивать) ток через 10А плавно. Где то при170-180А пред сгорел бы.Школьный учебник присылать?
Репутация: 397233 Сам почитай, и желательно не учебники, а нормативные документы. Аривидерчи.
Репутация: 613059
TwinTwin, Расхождение по пункту !6 кв мм с" Магнитольной" таблицей на 75А.Спасибо.Тогда вообще пред ампер на 40-50.Ещё раз спасибо.Пока.
Социальные закладки